Каталог

Тебя ждет бесплатная доставка при заказе букета свыше 5000 руб. *



Контакты

Доставка цветов Краснодар

СВЕЖИЕ ЦВЕТЫ

КРУГЛОСУТОЧНО

+7(918)979-95-22

[email protected]

Оплата

Принимаем к оплате

рр люб
Елена (Москва)
01 февраля 2024
Орхидея
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за профессиональн ый подход и пунктуальность вашим сотрудникам и службе доставке! Из 7 интернет магазинов, вы единственные кто на высоком уровне уделил достаточно внимания к таким требовательным покупателям , как я, начиная от звонка в Ваш магазин до вручения получателю. Заказ делался из другого города и в короткие сроки! Орхидея шикарна, получатель в восторге! Теперь я ваш постоянный покупатель!
Лилия (Краснодар )
25 января 2024
Отзыв на доставку...
Хочу выразить огромную благодарность данному магазину. Шикарные цветы! Вежливое и качественное обслуживание! И очень быстрая доставка :)
Денис (Краснодар)
19 января 2024
Доставили во время, букет свежий, всем понравился. Большое спасибо!
Александр
13 января 2024
Спасибо огромное за четкость и профессионализ м! Заказал из Москвы и все было четко. За букет благодарность - очень красивый, наша родственница доволена , а это главное.
Виктория (Краснодар)
21 октября 2023
Огромное спасибо за букет, очень красивый!

Современные букеты для невест

Автор: Admin Опубликовано в: Статьи о подарках Дата создания: 2015-10-09 Просмотры: 2399 Комментарии: 0

Букет невесты – это, наверное, второй по важности элемент свадебной церемонии (после свадебного платья). Выбор его – задача не из простых, ведь он должен гармонировать с образом невесты, а кроме того, сохранить свою свежесть и привлекательный вид на протяжении всего действа.

Существует огромное количество вариантов оформления свадебного букета. Помимо традиционных живых цветов он также может быть изготовлен из фетра и пуговиц, бусин, бижутерии, перьев, лент и даже ягод и фруктов.

Если же невеста не готова к таким экспериментам и хочет соблюсти все традиции, тогда идеальный вариант – это классический букет. Состоит он обычно из цветов, с возможными дополнениями из бабочек, бусин, жемчуга, перьев и прочих материалов.

Букет будет смотреться особенно красиво, если его цвет будет сочетаться с цветом галстука (или бабочки) жениха. Или же если в его декоре будут присутствовать мотивы свадебного платья, например, те же ленты или кружева.

Форма классического букета – это обычно шар, капля или каскад.

Круглый букет пользуется наибольшей популярностью, ведь он выглядит очень элегантно. Цветы в нем плотно собраны и создают форму идеального шара. Чаще всего стебли его оформляются в портбукетницу или портручку.

Букет в форме капли обычно имеет четкую форму – он округлый сверху и заостренный внизу. Создается он при помощи специального плетения или с использованием основы, которая придает букету четкие очертания.

Букет-каскад, отличается от «капли» более свободной формой. Выглядит он роскошно, ведь цветы в нем могут ниспадать до самого подола платья. Его создание требует от флориста особых навыков и умения правильно подобрать растения, их цвета. Чаще всего для них используются тюльпаны, лилии, розы, орхидеи. Также они могут быть дополнительно украшены ветками ягод, листьями, лентами. Чтобы букет не выглядел аляповатым и не испортил всю композицию, стоит избегать большого количества ярких цветов.

Букет может быть: на своих ножках, на портбукетнице или портручке, тейпированным.

Букет на «своих ножках» наиболее прост, ведь для его изготовления не требуются дополнительные материалы. Цветы для такого букета подбираются особенно тщательно, ведь они должны сохранить свою свежесть на протяжении всего праздника. Стебли могут быть украшены брошью, лентами, бусинами и т. д. Размер такого букета может быть любым.

Каскадные композиции сложно создать без использования портбукетницы или портручки. Это позволяет сохранить букет продолжительное время, ведь внутрь конструкции можно положить флористическую губку с водой. «Ручка» такого букета обязательно должна быть украшена, например, лентами разного размера (тонкая и толстая), цвета или фактуры.

Тейпированные букеты – самые сложные в исполнении. Но они дают возможность воплотить в жизнь любые фантазии, ведь с их помощью букету можно придать любую, даже самую необычную форму: муфты, сумки, жезла и т. д.

Очень оригинально смотрится букет в стиле «рустик». Такая композиция обычно составляется из простых полевых цветов. Для него подойдут мелкие садовые розы, пионы, ландыши, георгины, подсолнухи. Для оформления также можно использовать колоски, сухоцветы, траву, мох. В качестве украшения можно использовать сочетание кружева и грубой бечевки.

Создание свадебного букета – это особая магия. Продумайте его образ заранее, и в праздничный день ничто не сможет испортить вам настроение.

Позвонить
нам