Каталог

Тебя ждет бесплатная доставка при заказе букета свыше 5000 руб. *



Контакты

Доставка цветов Краснодар

СВЕЖИЕ ЦВЕТЫ

КРУГЛОСУТОЧНО

+7(918)979-95-22

[email protected]

Оплата

Принимаем к оплате

рр люб
Елена (Москва)
01 февраля 2024
Орхидея
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за профессиональн ый подход и пунктуальность вашим сотрудникам и службе доставке! Из 7 интернет магазинов, вы единственные кто на высоком уровне уделил достаточно внимания к таким требовательным покупателям , как я, начиная от звонка в Ваш магазин до вручения получателю. Заказ делался из другого города и в короткие сроки! Орхидея шикарна, получатель в восторге! Теперь я ваш постоянный покупатель!
Лилия (Краснодар )
25 января 2024
Отзыв на доставку...
Хочу выразить огромную благодарность данному магазину. Шикарные цветы! Вежливое и качественное обслуживание! И очень быстрая доставка :)
Денис (Краснодар)
19 января 2024
Доставили во время, букет свежий, всем понравился. Большое спасибо!
Александр
13 января 2024
Спасибо огромное за четкость и профессионализ м! Заказал из Москвы и все было четко. За букет благодарность - очень красивый, наша родственница доволена , а это главное.
Виктория (Краснодар)
21 октября 2023
Огромное спасибо за букет, очень красивый!

Упоительный аромат и вкус: необычные букеты из конфет

Автор: Admin Опубликовано в: Статьи о подарках Дата создания: 2015-10-09 Просмотры: 3369 Комментарии: 0

Чем оригинальнее подарок, тем он интересней. Казалось бы - букет, что может быть привычнее? Что тут еще придумаешь? Ан нет! Если букет составить не из цветов, а из... конфет? Необычно? Да! Красиво? Бесспорно! А еще вкусно, оригинально, неожиданно! Букет из конфет - это возможность удивить дорогого человека необычным подарком. Кто это придумал, что букет должен быть исключительно цветочным? Кто это сказал, кто предопределил? Если подойти к делу творчески, то выяснится, что букет можно составить из любых приятных вещей, в том числе и из конфет. И получится ничуть не хуже, чем букет из цветов. А, может быть, и лучше, поскольку конфетные букеты:

  1. не вянут в течение долгого времени;
  2. позволяют полакомиться любимыми конфетками;
  3. эффектно и достойно выглядят;
  4. могут украсить собой любой праздник.

Букеты из конфет: кому понравится подарок?

Вкусные и разнообразные лакомства, собранные в оригинальной композиции, не оставят равнодушными ни одного сладкоежку. Дети, девушки, и даже взрослые и серьезные люди приходят в полный восторг, получая милый, роскошный, нарядный букет из конфет в подарок ко Дню рождения, Новому году, в честь профессионального праздника и прочих событий. Кстати, вкусный, упоительно пахнущий шоколадом и ванилью конфетный букет можно подарить и просто так, без всякого повода – он ни к чему не обязывает, доставляет массу положительных эмоций и радости, повышает настроение. Отправляясь на свидание, обязательно загляните в магазин с конфетными букетами – ваша девушка обрадуется сладкому подарку не меньше, чем традиционным цветам.

Приметы хорошего букета из конфет: качество и свежесть

Оригинальные букеты из конфет – товар скоропортящийся и требующий индивидуального подхода. Поэтому они практически всегда выполняются после заказа, для чего используются самые свежие, качественные и дорогие шоколадные конфеты импортного и отечественного производства. В конфетных букетах никогда не встретишь залежавшихся, высохших, помятых и дешевых конфет низкого качества. Только самые лучшие, от лучших производителей, причем при заказе букета можно заранее обговорить, какие именно конфеты и какой марки войдут в него. Например, заказывая букет из конфет для девушки, можно попросить дизайнера, чтобы он составил его лишь из тех конфет, которые девушка любит. А если вы не уверены в том, какие конфеты любит человек, для которого хотите купить букет, то дизайнер составит его из самых лучших и любимых всеми лакомств.

Как охапка конфет превращается в букет?

Вне букета все конфеты, которые будут использоваться в композиции, называются «материал». Этот вкусный материал вначале выглядит обычной пестрой горкой из разных конфет. Хорошо, но ничего необычного. Это до того, пока за дело не берется мастер. В его руках конфеты превращаются в краски, которыми он пишет сказочную картинку. Комбинируя, фантазируя, придумывая дизайн букета, специалист использует разные техники исполнения, цветовую гамму, идею и тематику. Поэтому каждый букет, который он собирает, получается уникальным.

Букеты из конфет красочны и необычны. Каждый из них неповторим, своеобразен, и двух одинаковых букетов не встретишь – ну разве что вы сами закажете две похожие друг на друга композиции.

Стоят букеты вполне доступно, по цене они сопоставимы с цветочными композициями. Причем цены на букеты из конфет зависят от таких параметров, как размер букета и вид используемых в композиции сладостей. Вам решать – купить роскошную и объемную композицию или обратить внимание на милый и романтичный букетик. Благодаря разнообразию букетов из конфет каждый покупатель сможет найти вариант, идеально подходящий ему по всем параметрам.

Позвонить
нам