Каталог

Тебя ждет бесплатная доставка при заказе букета свыше 5000 руб. *



Контакты

Доставка цветов Краснодар

СВЕЖИЕ ЦВЕТЫ

КРУГЛОСУТОЧНО

+7(918)979-95-22

[email protected]

Оплата

Принимаем к оплате

рр люб
Елена (Москва)
01 февраля 2024
Орхидея
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за профессиональн ый подход и пунктуальность вашим сотрудникам и службе доставке! Из 7 интернет магазинов, вы единственные кто на высоком уровне уделил достаточно внимания к таким требовательным покупателям , как я, начиная от звонка в Ваш магазин до вручения получателю. Заказ делался из другого города и в короткие сроки! Орхидея шикарна, получатель в восторге! Теперь я ваш постоянный покупатель!
Лилия (Краснодар )
25 января 2024
Отзыв на доставку...
Хочу выразить огромную благодарность данному магазину. Шикарные цветы! Вежливое и качественное обслуживание! И очень быстрая доставка :)
Денис (Краснодар)
19 января 2024
Доставили во время, букет свежий, всем понравился. Большое спасибо!
Александр
13 января 2024
Спасибо огромное за четкость и профессионализ м! Заказал из Москвы и все было четко. За букет благодарность - очень красивый, наша родственница доволена , а это главное.
Виктория (Краснодар)
21 октября 2023
Огромное спасибо за букет, очень красивый!

Интервью для газеты «Комсомольская правда»

Автор: Admin Опубликовано в: Статьи о цветах Дата создания: 2018-05-14 Просмотры: 1524 Комментарии: 0
Ярослав Терлецкий - основатель компании FlowerStudio
Секрет успеха думаю в том, что нужно любить то что ты делаешь, постоянно развиваться и Бог поможет!
 
Цветочная компания FlowerStudio- вот уже несколько лет держит пальму первенства в топ рейтинге лучших онлайн магазинов города Краснодара и не только.
Мы решили взять интервью у гендиректора компании Ярослава Терлецкого что бы узнать в чем секрет его успеха.
 
- Здравствуйте Ярослав! Расскажите, как давно вы пришли во флористику и какие тенденции намечались на рынке в тот момент?
 
- Здравствуйте 
- Нашей компании около шести лет. До этого я занимался строительным бизнесом. Но однажды мы попробовали заниматься цветами. Нам этостало интересно, и спустя время мы поняли, что будем развиваться в этой области. Стали учиться флористикеу известных специалистов, наблюдали за ситуацией на рынке в южной части России.Мы мечтали создать идеальный сервис по доставке цветов, чтобы каждый букет вызывал неподдельный восторг у получателя, вдохновлял и радовал заказчика.
 Первое время мы все делали сами, до тех пор, когда поняли, что уже точно не справляемся. Так в нашей команде начали появляться люди, которые на одной волне с нами. Считаю, что очень важно, чтобы людей вдохновлял рабочий процесс, чтобы они действительно любили то, что делают. И вы знаете, у нас именно такая команда «влюбленных в работу и жизнь».
 
— Говоря о трендах, хочется уточнить: на чей опыт вам приходится ориентироваться? На большие города или вообще на другие страны?
 
— Мы ориентируемся и на тех, и на других. Много интересного можно найти у флористов из Франции, Англии. Много интересного в Москве, там проходят профильные мероприятия, выставки, люди постоянно обмениваются опытом и идеями. Нельзя сказать, что где-то лучше, а где-то хуже, это просто разный взгляд на флористику. 
 
Какова конкуренция на вашем рынке?
 
Не люблю слово «конкурент». Мне больше нравится «коллега», и мы рады со всеми дружить, обмениваться опытом. Нам получается строить отношения, мне это очень нравится, ведь взаимовыручка — это хорошо. Городской рынок, на самом деле, богат, несмотря на кризис, работы хватит для всех. Просто нужно развиваться, держать лицо, смотреть по сторонам, искать новые границы.
 
В каких городах еще работает ваша компания?
 
В шести городах: Краснодаре, Сочи, Нижнем Новгороде, Ростове на Дону, Волгограде, Уфе
Так что можете в этих городах заказывать у нас цветы, будем рады вам помочь!
 
Мы знаем, что у вас заказывают цветы звезды шоу-бизнеса, какие цветы они предпочитают? 
 
Цветы заказывают разные, особых предпочтений нет. Просят, что бы сделали красиво и мы стараемся!
Иногда имеет значение размер цветов. Филиппу Киркорову обычно заказывают высокие розы так как он сам немаленького роста.
 
Ярослав Николаевич, как бы вы сказали, в чем секрет вашего успеха? 
 
Секрет успеха думаю в том, что нужно любить то что ты делаешь, постоянно развиваться и Бог поможет!
 
Спасибо за интервью! Успехов и процветания вашей компании!
 
Беседовал Олег Митяев , для газеты «Комсомольская правда»
Позвонить
нам