Каталог

Тебя ждет бесплатная доставка при заказе букета свыше 5000 руб. *



Контакты

Доставка цветов Краснодар

СВЕЖИЕ ЦВЕТЫ

КРУГЛОСУТОЧНО

+7(918)979-95-22

[email protected]

Оплата

Принимаем к оплате

рр люб
Елена (Москва)
01 февраля 2024
Орхидея
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за профессиональн ый подход и пунктуальность вашим сотрудникам и службе доставке! Из 7 интернет магазинов, вы единственные кто на высоком уровне уделил достаточно внимания к таким требовательным покупателям , как я, начиная от звонка в Ваш магазин до вручения получателю. Заказ делался из другого города и в короткие сроки! Орхидея шикарна, получатель в восторге! Теперь я ваш постоянный покупатель!
Лилия (Краснодар )
25 января 2024
Отзыв на доставку...
Хочу выразить огромную благодарность данному магазину. Шикарные цветы! Вежливое и качественное обслуживание! И очень быстрая доставка :)
Денис (Краснодар)
19 января 2024
Доставили во время, букет свежий, всем понравился. Большое спасибо!
Александр
13 января 2024
Спасибо огромное за четкость и профессионализ м! Заказал из Москвы и все было четко. За букет благодарность - очень красивый, наша родственница доволена , а это главное.
Виктория (Краснодар)
21 октября 2023
Огромное спасибо за букет, очень красивый!

Статьи о цветах

Rss
Автор: Admin Опубликовано в: Статьи о цветах Просмотры: 2703 Комментарии: 0

Еще с древних времен розы использовались в качестве лучших средств выражения своих чувств по отношению к дамам. Влюбленные поклонники предпочитали дарить именно букеты из роз, и этому есть свое объяснение. В настоящее время традиция дарить розы сохранилась, к тому же существовавший ранее язык цветов пользуется особой популярностью среди различных категорий населения.

Автор: Admin Опубликовано в: Статьи о цветах Просмотры: 2778 Комментарии: 0

Хризантема цветет в осеннюю пору, когда все цветы почти отцвели. Она украшает сад, своим ярким колоритом и сладким запахом. Такая красота является изюминкой Японии, где ее называют королевой осени.

Автор: Admin Опубликовано в: Статьи о цветах Просмотры: 4114 Комментарии: 0

классический букетКлассические букеты – одни из самых красивых и элегантных. Да, они не поражают воображение неординарностью форм и пестротой экзотических расцветок. Зато являют собой образец хорошего вкуса и респектабельности. Подобные букеты хороши своей универсальностью – такой стильный подарок будет кстати и на личный, и на корпоративный праздник. Ароматный букет из роз, гвоздик или тюльпанов можно подарить и женщине, и мужчине, и ребенку. Любому человеку, невзирая на его возраст, статус, род занятий и прочие характеристики, классический букет создаст хорошее настроение.

Гвоздика – красивейший цветок, который используется для создания самых, пожалуй, удивительных и неповторимых букетов. В мире насчитывается более 400 видов этих сказочно красивых цветов! Декоративная гвоздика способна стоять долго, не менее 1,5-2 недели, если правильно проведена ее обрезка. Стебель цветка нужно обрезать выше колена или под ним. Само колено очень хрупкое, и об этом нельзя забывать, устанавливая цветы в воду. Гвоздика плохо сочетается с другими видами цветов, для эффектности в букет может быть добавлена декоративная зелень.

Роза – настоящая королева среди цветов, гордо и с достоинством носящая этот титул. При этом срок жизни свежесрезанной розы зависит от сорта растения и может варьироваться от 2-3 дней до 2-3 недель. Чтобы роза дольше стояла, необходимо очистить от листьев и шипов нижнюю часть стебля. Перед установкой растения в воду делается обрезка стебля под углом 45 градусов. Воду для букета из роз необходимо менять каждый день.

Тюльпан – яркий, сильный и одновременно нежный веток. Роскошные букеты из тюльпанов подойдут для поздравления и с 8 марта, и с Днем рождения. А какие красивые композиции из белых и розовых тюльпанов флористы составляют на свадьбу! Хочется сохранить эту красоту, продлить жизнь букету, чтобы он подольше оставался свежим и ароматным. Для этого тюльпанам обрезают наискось стебли и ставят их в очень холодную воду. При этом надо следить за тем, чтобы вода не нагревалась (можно добавлять кусочки льда) и ежедневно менять воду. Цветы нужно беречь от яркого солнца, поэтому саму вазу нужно разместить подальше от окна.

Если не знаешь, что подарить, красивый классический букет – идеальное решение. Уделив этому красавцу толику внимания и заботы, можно сохранить свежесть цветов и продлить очарование ароматного подарка на несколько дней. Благодаря цветам наша жизнь становится красивее, а сами мы – немного чище и нежнее.

Позвонить
нам